Отзывы на аудиокнигу "Варвар", Валерия Ангелос (3)

С

3

так себе, даже не сам сюжет плох, а излюбленные фразы и слова автора -бормачу -шиплю -выпаливаю и ТД к месту и не к месту, если их посчитать цифра будет велика.... не знаю смогу ли дослушать, пока заброшу

Л

5

Мне понравилось.

Е

1

Невозможно слушать, маты прям слух режут

Оставить отзыв