Отзывы на аудиокнигу "Сквозь туман меня не видно", Надя Сова (7)

З

1

Ужасное приложение!!! Мне не понравилось!!! Ужаснооо́ооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооо́оооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооо́оо !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Н

1

Не очень понятно как что делать! Но в принципе всё хорошо.

В

5

очень мне понравилась книга

П

4

Очень не любил большие интервалы во времени. Было интересно узнать современность, но нужно было ознакомиться с временным промежутком. Концовка увы не прописана до конца, а Смерть...просто, обидная (как и в жизни). Хотел бы поставить 5 за атмосферу, комфорт и экшен, но цепочка повествования взбесило... Вдобавок забыл отметить,что нету долгих пауз между событий, из-за чего ты вначале думаешь,что данный отрезок события продолжается.

Н

4

Задумка интересная, реализация подкачала. Двойная озвучка вообще непонятна. Так, например, у Тюльбашевой "Лес" озвучен двумя голосами, так сразу понятно, что события происходят с разными людьми, судьбы которых сплетаются в конце книги. Здесь же ход неясен. Что касается сюжета: я не увидела развития, все ходы предсказуемы и понятны, хоть и сдобрены фольклорным фэнтези, что я очень люблю. Хочется верить, что это одна из дебютных работ автора, и в дальнейшем нас ждут более захватывающие сюжетные линии, более продуманные персонажи, за развитием и ростом которых будет интересно наблюдать, и сохранится шарм мистики, подача которого будет оставлять своебразное "книжное похмелье" с желанием оглянуться по сторонам, находясь наедине с природой, возвращаясь мыслями к прочитанному.

Е

4

В принцыпе нормальная книга. Но эти скачки, наши дни, 10 лет назад, 7 лет назад, 5 лет назад. И резкие переходы. Но самое главное концовка. Это что? Придумай сам? Все они остались в Ладном мире? Или что? Может есть продолжение? И читают мужчина и женщина как-то невпопад. Тогда бы мужчина за мужчин читал, а женщина за женщин.

К

3

дослушала до конца! Не понятный конец.

Оставить отзыв