Платный каталог

Сестра звёзд

Мара Вульф

Рейтинг

3,0/5

Длительность

12 ч 59 мин

Слушать в приложении

Купить книгу

Останется у вас навсегда

Купить за 479 ₽ Все варианты приобретения

О книге

Мара Вульф — автор немецких бестселлеров, чей цикл «Ангельская сага» уже завоевала сердца читателей по всему миру. Роман «Сестра звёзд» — это начало новой невероятной трилогии о противостоянии ведьм и демонов, которые обладают уникальной магией, не имеющей границ.
Захватывающий, красивый, восхитительный роман о героине с чертовски большим сердцем и ее сестрах, которые готовы сделать всё возможное, чтобы сохранить мир в родной Франции и изгнать демонов навсегда. Роман стал победителем премии Lovelybooks Leberprize в 2020 году в жанре «Фэнтези» и занял третье место в рейтинге, а первые две книги «Сестра звёзд» и «Сестра луны» стали бестселлерами авторитетного немецкого издательского журнала «Der Spiegel».

«Я читал очень много книг в своей жизни, но такой потрясающей истории — никогда. Я настоятельно рекомендую все три романа к прочтению». — Amazon.de.

Потрясающий сеттинг, интриги и захватывающие перипетии сюжета, атмосфера сказочного леса Броселианд, легенды и непростая история любви — эта серия оставит неизгладимый след в вашем сердце!

Офицерова И., перевод на русский язык, 2020
Оформление. ООО "Издательство "Эксмо", 2021

Мара Вульф
автор
Ирина Офицерова
переводчик
Марина Никитина
чтец
Freedom
издатель
Сестры-ведьмы
серия

Информация

18+
Возраст
Русский
Язык
978-5-04-115757-9
ISBN