По подписке

Сад Змей

Кристин Кроуфорд , Ник Кроуфорд

Рейтинг

5,0/5

Длительность

9 ч 44 мин

Слушать в приложении

Купить книгу

Останется у вас навсегда

Купить за 479 ₽ Все варианты приобретения

О книге

Я и Орион, новоиспеченный король демонов, прежде были влюблены друг в друга. Какой самообман! Считая меня главной соперницей в борьбе за трон, безжалостный Лорд Хаоса разбил мне сердце. Теперь власть в Городе Шипов принадлежит ему, а я изгнана в мир смертных.
Месть станет наилучшим решением. Я должна спасти людей, иначе демоны сожгут всех дотла.
Орион жаждет возмездия, а я — реванша. Если я завладею короной, то остановлю кровопролитие. Все, что нужно сделать, это победить в серии испытаний, доказав, что боги избрали меня своей королевой.
Козыри Ориона: смертоносное обаяние, паутина соблазнительной лжи, магия.
Одна малейшая ошибка будет стоить мне крови тысячи смертных.
Смогу ли я устоять?

Финал умопомрачительной дарк-романс серии о Королеве демонов и злосчастном красавце демоне Орионе — мрачно, пленительно, с магией и юмором! Каждая книга цикла стала бестселлером Амазон сразу в нескольких жанрах: «Романы об ангелах и паранормальном», «О вампирах», «О демонах и дьяволах». Погрузись во вселенную Города шипов, выйти из которого тебе уже не удастся!

Прекрасный микс темного фэнтези, остроумного юмора, искрометной страсти, света и тьмы. А сколько души вложено в этот роман! Рост героев очевиден. Сила и магия Роуэн решает все, но добавьте к этому огонь, остроту черт и безудержность Ориона, и получится просто взрывоопасная смесь!

«Феноменальный финал. Цикл подарит вам несравненно больше, чем просто пару бессонных ночей. Он затянет вас в свои сети, и вы почувствуете, что живете в этих книгах». — Amazon.com

К. Н. Кроуфорд — не один писатель, а целых два. Кристин из Лексингтона, штат Массачусетс, всю жизнь интересовалась фольклором Новой Англии, особенно историями о жутких старых кладбищах и жестоких казнях. Ник провел свое детство, зачитываясь фэнтези и научной фантастикой в периоды долгих зим в Вермонте, которые сделали его невосприимчивым к холоду. Мрачная, завораживающая эстетика теперь окутывает их строки, захватывая читателя в плен.

В серии есть:
1. Главный демон, смелый, харизматичный, настоящий ад во плоти.
2. Сюжет, который захватывает дух.
3. Сила и избранность героини.
4. Романтика Hate-To-Love.

Димчева Т., перевод на русский язык, 2023
Издание на русском языке, оформление. ООО "Издательство "Эксмо", 2023

Кристин Кроуфорд, Ник Кроуфорд
авторы
Татьяна Димчева
переводчик
Ирина Чумантьева
чтец
Freedom
издатель
Freedom. Испытания Королевы демонов
серия

Информация

18+
Возраст
Русский
Язык
978-5-04-175506-5
ISBN