По подписке

Рубеж Стихий. Иные знания

Екатерина Коробова

Творцы четырех Стихий на страже хрупкого мира

Длительность

10 ч 52 мин

Год создания

2024

Слушать в приложении

Купить книгу

Останется у вас навсегда

Купить за 249 ₽ Все варианты приобретения

О книге

Благодаря творцам, способными повелевать Огнем, Воздухом, Землей и Водой, властная и беспощадная империя Элемента процветала, сохраняя абсолютную власть. Но в самой сути этой силы таилась разрушительная ложь. По всей Элементе вспыхивают мятежи, близится очередная война. Единственный шанс восстановить мировой порядок и вернуть утраченную истину — возвратить Элементе Знание. Две пары юных творцов Дарина и Кай, Мик и Рут снова отправляются в путь, чтобы достичь общей цели.
Мику и Рут предстоит сразиться не только с врагами, но и с союзниками. Выступить против самой Стихии, только бы не утратить друг друга и самых близких.
Дарина и Кай будут учиться существовать вместе как единое целое, и доверять друг другу, потому что от этого теперь зависят их жизни и жизни тех, кто их окружают.
Война с империей достигнет той точки, в которой помочь мятежникам смогут лишь те, кто гораздо сильнее — четыре Стихии, боги Себерии и таинственная Пятая. Вот только как их отыскать?

Слушайте продолжение захватывающей фэнтези-саги в ярком исполнении Юлии Яблонской.

Из отзывов читателей и слушателей к первой книге:

«Общее ощущение от книги — превосходно. Глубоко прописанные персонажи, которым легко сопереживать. Никакой искусственности и нарочитости, которой грешат многие современные авторы. Отличный сюжет и общая концепция «вместе мы намного сильнее, чем в одиночку».
Язык и атмосфера чем-то неуловимо напоминает “Дюну”», — Tanya Chernyuk.

«Потрясающая книга! Очень интересный новый мир, непростые судьбы персонажей и невероятные характеры!
Дочь прослушала книгу за 2 дня (обычно неделями), потом слушал сын, был в восторге, теперь начала я и просто не могу оторваться, вторые сутки в наушниках. Однозначно рекомендую! Спасибо автору»,— Анна Ливан.

© Е. В. Коробова, 2020
© ООО «Издательство «Абрикос», 2023

Запись произведена Аудио Издательством ВИМБО
©&℗ ООО «Вимбо», 2024
Продюсеры: Вадим Бух, Михаил Литваков

Екатерина Коробова
автор
Юлия Яблонская
чтец
ВИМБО
издатель
Рубеж Стихий
серия

Информация

12+
Возраст
Русский
Язык