Отзывы на аудиокнигу "После бури", Фредрик Бакман (6)
Е
Екатерина Жук 30 марта
А
Артур Павлоцкий 21 декабря 2025
О
Оксана 24 сентября 2025
J
JA 4 августа 2025
И
Ирина Егорова 11 июля 2025
А
Анна Клабукова 10 июля 2025
Е
Всю трилогию прослушала взахлеб. Лучшая история
А
В этой части чуть больше "воды", часто переносят нас в события первой части, очень растянуто. Но отличное завершение серии, где-то даже очень трогает(
О
Слушала 3-ю часть по энерции. Разрозненные, не раскрытые герои, куча непонятных разговоров и сюжетов для забития эфира, нагнетание с 1 главы. Такое ощущение, что написали, потому что надо было что-то написать. Не то, чтобы плохо, но на продолжение замечательных 1ых 2ух частей не тянет. 4 поставила в том числе из уважения к автору.
J
Потрясающая книга. Огромное спасибо за прекрасную озвучку и возможность приобщиться к ее... мудрости.
И
потрясающая серия книг, будет очень полезно послушать родителям подростков
А
Я сбилась со счета сколько раз моё сердце разбивалось в дребезги, при прочтении этой трилогии! Это глубоко и многослойно, это про любовь к жизни во всех её проявлениях, про счастье быть собой, про горе потери, про смысл жизни. Это про каждого из нас. Герои влюбляют, слог автора завораживает, а после прочтения хочется жить, созидать, менять и меняться. Достойная история, которую точно стоит узнать!
КИОН Строки — цифровой сервис для чтения и прослушивания книг, аудиокниг, комиксов, прессы и подкастов. Контент доступен по подписке или для покупки поштучно, также можно читать собственные файлы. Онлайн и офлайн.