Платный каталог

Отмеченная огнём

Анна Осокина

Длительность

16 ч 8 мин

Слушать в приложении

Купить книгу

Останется у вас навсегда

Купить за 269 ₽ Все варианты приобретения

О книге

Первая книга дилогии о любви ведуньи и некроманта от популярного автора Анны Осокиной! Более 130 тысяч прочтений на Литнет! Придется по душе любителям славянского сеттинга, приключенческого фэнтези с проработанным авторским миром, яркими диалогами и романтической линией, проходящей красной нитью через все повествование.

Размеренная и одинокая жизнь ведьмы Исхи резко меняется, когда в Тихом Логе появляется молодой жрец. На ведунью так и валятся неприятности, а местные уверены, что она заворожила служителя божьего. Исха проходит через множество трудностей, чуть не погибает в огне, а вокруг нее происходят странные смерти.
Ведьма вдруг с ужасом начинает осознавать, что все они так или иначе связаны с ней.

Разобраться в череде загадочных событий способен княжеский советник Веренир. Но у некроманта хватает своих забот: на государство нападают разбойники, местного лекаря убил змей, а для поисков истины необходимо провести таинственный ритуал и найти ингредиенты, что под силу лишь ведьме. Смогут ли некромант и ведунья вместе преодолеть невзгоды и найдется ли в их сердцах место для любви?

Анна Осокина, 2023
Издание на русском языке, оформление. ООО "Издательство "Эксмо", 2023

Анна Осокина
автор
Анастасия Портная
чтец
Freedom
издатель
Young Adult. Ведьмин край
серия

Информация

18+
Возраст
Русский
Язык
978-5-04-179847-5
ISBN