Отзывы на аудиокнигу "Мой любимый (не) медведь", Наталья Юнина (3)

М

3

Очень хорошо, что эту книгу Натальи Юниной послушала одной из последних. На мой взгляд, совсем не дотягивает до первых, интересных, динамичных, с невероятным юмором. Здесь не было интриги, того самого искрометного юмора, который затягивал с самых первых строк предыдущих книг. Честно, если бы с неё начала, то даже бы и не дослушала, а тут всё на что-то надеялась....

О

5

Очень понравилась книга, легкая, с юмором, прослушала с удовольствием. Спасибо автору. И чтецу, за отличную прочитку , было очень приятно слушать, редко у кого можно услышать такое интересное чтение. Спасибо большое.

Н

5

Отличная книга. Прослушала с огромным удовольствием. Озвучка - супер. Как и все книги этого автора. Столько юмора, сюжет интересный. 5 баллов. Жаль только все книги уже перечитала, хочется ещё что-то новенькое.

Оставить отзыв