По подписке

Медитации Женского круга от авторов БОМБОРЫ

Мария Александрова , Анна Гращенкова , Лариса Ренар , Прамика

Длительность

2 ч 13 мин

Слушать в приложении

Купить книгу

Останется у вас навсегда

Купить за 449 ₽ Все варианты приобретения

О книге

Войдите в царство, где раскрываются тайны женственности, где пробуждается ваша внутренняя энергия и спокойствие пронизывает ваше естество.

«Женский круг» приглашает вас отправиться в путешествие трансформирующих медитаций под руководством команды выдающихся авторов, каждая из которых предлагает свою уникальную методику.

• Погрузитесь в успокаивающие объятия прощения под мягким руководством Анны Гращенковой, позволив бремени прошлого раствориться в небытие.
• Познайте свое тело и душу с нежностью и любовью под практику Марии Воеводиной, открывая более глубокую связь с собой и окружающим миром.
• Пробудите внутреннюю стойкость и силу под чарующий голос Прамики, который станет вашим спутником в самые мрачные моменты.
• Раскройте свой творческий потенциал с помощью мудрости Ларисы Ренар, пробуждая скрытые таланты и воплощая свои желания с изяществом и самобытностью.

Примите безмятежность, примите свою женскую силу, примите себя и отправьтесь в путешествие внутренней трансформации в окружении команды авторов БОМБОРЫ.

Автор иллюстрации: Екатерина Каменская
Художник: Эльвира Павлова
Оформление. ООО "Издательство "Эксмо", 2023

Мария Александрова, Анна Гращенкова, Лариса Ренар, Прамика
авторы
Мария Александрова, Анна Гращенкова, Лариса Ренар, Прамика
чтецы
БОМБОРА
издатель
Женский круг. Книги, которые поддержат в любой ситуации
серия

Информация

16+
Возраст