По подписке

Лорд Хаоса

Кристин Кроуфорд

Длительность

8 ч 3 мин

Слушать в приложении

Купить книгу

Останется у вас навсегда

Купить за 449 ₽ Все варианты приобретения

О книге

Прошло то время, когда я была наивной студенткой, мечтающей об учебе в университете Города шипов. Моя адская сущность вырвалась на свободу. Теперь я Светоносная, благословленная Люцифером, и буду бороться за свое право быть Королевой демонов.
Вот только на моем пути стоит Лорд Хаоса, красавец демон с острыми скулами, сводящими с ума. На его теле, как и у меня, стоит темная метка лидера. Хоть мы и поклялись убить друг друга, но эту связь между нами не разорвать.
Кажется, мы оба хотим одного и того же — корону.
Но в этой битве в живых останется только один. Он или я.


Вторая часть умопомрачительной дарк-романс серии о Королеве демонов и злосчастном красавце демоне Орионе — мрачно, пленительно, с магией и юмором! Каждая книга цикла стала бестселлером Амазон сразу в нескольких жанрах: ««романы об ангелах и паранормальном», «о вампирах», «о демонах и дьяволах». Погрузись во вселенную Города шипов, выйти из которого тебе уже не удастся!

Сюжет «Лорда Хаоса» похож на крутую видеоигру, где Роуэн попадает в другую область магического мира, чтобы вновь сражаться и обучаться новым навыкам, прежде чем вернуться назад. Теперь девушка должна раз и навсегда свести счеты с главным врагом, Орионом. Но сможет ли она убить того, в кого влюблена?

«Ах, какие персонажи. Доброта Ориона похоронена глубоко в его сердце под вековым грузом тяжкого прошлого. Я действительно верю, что он любит Роуэн, и воюет с ней, потому что так долго жил ради мести, а она — настоящая угроза. Роуэн ненавидит Ориона, но не может его не любить. Она должна выбрать: быть с ним или спасти этот мир». — Goodreads.com

К. Н. Кроуфорд — не один писатель, а целых два. Кристин из Лексингтона, штат Массачусетс, всю жизнь интересовалась фольклором Новой Англии, особенно историями о жутких старых кладбищах и жестоких казнях. Ник провел свое детство, зачитываясь фэнтези и научной фантастикой в периоды долгих зим в Вермонте, которые сделали его невосприимчивым к холоду. Мрачная, завораживающая эстетика теперь окутывает их строки, захватывая читателя в плен.

В книге есть:
1. Главный демон, смелый, харизматичный, настоящий ад во плоти.
2. Сюжет, который захватывает дух.
3. Сила и избранность героини.
4. Романтика Hate-To-Love.

Этот роман соткан из жажды, подавления и страсти.

Димчева Т., перевод на русский язык, 2022
Издание на русском языке, оформление. ООО "Издательство "Эксмо", 2023

Кристин Кроуфорд
автор
Татьяна Димчева
переводчик
Ирина Чумантьева
чтец
Freedom
издатель
Freedom. Испытания Королевы демонов
серия

Информация

18+
Возраст
Русский
Язык
978-5-04-161669-4
ISBN