По подписке

Литературно-художественный Собакистан

Кирилл Кутузов

Длительность

3 ч 7 мин

Год создания

2023

Слушать в приложении

Купить книгу

Останется у вас навсегда

Купить за 299 ₽ Все варианты приобретения

О книге

Закрытая социалистическая республика Собакистан открывает границы главам дружественных государств и избранным журналистам в честь репетиции похорон лидера республики — товарища Дружка. Внимание всего мира приковано к маленькой стране, повсюду только и разговоров, что о Собакистане. Лохматое население не знает, чего ждать от такого исторического поворота.

Это по-настоящему? Или очередная уловка дальновидного товарища Дружка?

Сможет ли хамелеон затеряться на фоне собак? Правда ли, что вместо раздачи ботинок, собакам на демонстрациях красят лапы? Действительно ли все эти загадочные иностранцы — наши друзья? Совсем скоро железный занавес рухнет, и мы всё это узнаем!

Литературная адаптация известного русского комикса Виталия Терлецкого и Кати любовно выполнена признанным мастером пера Кириллом Кутузовым и включает в себя расширенную версию событий, увеличивая оригинальный сюжет почти вдвое. Если вы читали оригинальный комикс, то будете приятно удивлены новыми деталями, которые остались за кадром, если же тема привлекала вас, но вы не были готовы дать произведению шанс из-за его формата.... что ж, больше внутренних ограничений не остаётся, ведь теперь это ещё и книга! Скорее! Вперёд!

Аудиоверсию читает автор.

© 2022-2023 ИП Терлецкий В. М
© 2022-2023 Кирилл Кутузов, Виталий Терлецкий, Катя

Кирилл Кутузов
автор
Кирилл Кутузов
чтец
Терлецки Комикс
издатель

Информация

16+
Возраст
Русский
Язык