По подписке

Королева у власти

Хлоя Пеньяранда

Длительность

20 ч 31 мин

Год создания

2024

Слушать в приложении

Купить книгу

Останется у вас навсегда

Купить за 389 ₽ Все варианты приобретения

О книге

Продолжение серии «Ночные стражники» Хлои Пеньяранды.

Сильная духом Фейт каждый день подвергается испытаниям на службе у короля. Новые персонажи, королевства, секреты, неожиданные открытия, опасная магия, зарождающаяся любовь.

Теперь Фейт на службе у короля, но, когда она и ее друзья оказываются в опасности, ей приходится делать выбор между долгом и чувствами.

Нику предстоит пройти испытание на верность — он борется с жестокими методами собственного отца. Когда кровные узы и долг рвут сердце, найдется ли спасение в любви?

Пока Фейт ведет двойную игру и шпионит за придворными короля, из соседнего двора фейри приезжает Рейлан. Заговор против него угрожает альянсу, а значит, Вальгард, бесчестное королевство, снова может напасть. Теперь Фейт рискует оказаться там, где опасность и страсть сталкиваются с силой.

Угроза битвы — не единственное, чего стоит бояться. Пришло время выполнить сделку, заключенную во имя спасения близких. Поиск руин храма приводит к ужасающим открытиям внутри замка... и к чему-то гораздо более зловещему, чем опасность со стороны Вальгарда.

Фейт — потомок богини, избранная избавить мир от зла. Рейлан — фейри из соседнего королевства. Как они связаны и сумеют ли вместе остановить надвигающийся хаос?

Для поклонников романов «Стеклянный трон» Сары Дж. Маас и «Алой королевы» Виктории Авеярд.

Минченкова В., перевод на руссикй язык, 2023
Оформление. ООО "Издательство "Эксмо", 2024

Хлоя Пеньяранда
автор
Минченкова Виктория Сергеевна
переводчик
Любовь Конева
чтец
Freedom
издатель
Young Adult. Ночные стражники
серия

Информация

18+
Возраст
978-5-04-197431-2
ISBN