Отзывы на аудиокнигу "Канашибари. Пока не погаснет последний фонарь. Том I", Вероника Шэн (25)

А

1

Это одна из худших книг, что я слушала за последние несколько лет. Честно говоря, у автора как будто нет ни малейшего знания о том, что такое художественная литература, что такое писательство, как работать с персонажами, атмосферой, историей. Это очень "анимешная" книга, максимально поверхностно затрагивающая японскую культуру. Да, в загадках упоминаются японские мифы и автору очень нравится хвастаться тем, как хорошо он знает японский язык, но в героях нет ни капли японского менталитета, в них в общем-то вообще ничего нет, они никто, им не веришь и не сочувствуешь. Перехайпленный в тиктоке фанфик, никогда такого не было и вот опять. Ужасно разочарована

М

5

Слушала именно из-за озвучки Полины Войченоко и Ксении Бржезовской но история не хуже

Н

5

Никогда не интересовал этот жанр,но прослушав отрывок Я скачала все три Очень интересно, озвучка супер!.

В

5

Очень интересная книжка, озвучка супер, советую эта книга на все 5 звёзд

И

1

Озвучка шикарная, только из-за нее слушала книгу и поставила 4 звезды. Сама книга не очень интересная, бред какой-то.

О

5

понравилась книга, коллективу озвучивания большое спасибо и творческих успехов.

ф

5

Советую аудио книгу слушать, очень круто озвучили. Прямо погружаешься в атмосферу, музыкальное сопровождение поражает и звуковые эффекты тоже. Прослушала уже 2 раза,планирую ещё через некоторое время

Н

4

для меня немного все затянуто, но слушаю из за озвучки. дикторам большая благодарность!!! эмпирей два раза прослушала и книги прикупила. с нетерпением жду 4 том )))

A

4

Общее впечатление от захватывающего сюжета и интересных кайданов портит отвратительный характер главного героя, которая не пересилив боль и горе утраты близкого человека, замкнулась в себе и на себе и стала снобом и эгоистом до тошноты, особенно добила концовка, в которой она, заслушавшись детской песенкой, погубила такого харизматичного Сигма-куна ;(

Й

5

Это чуть ли не самое клевое что я слышал в своей жизни Книга во Озвучка во

Ф

5

Захватывающая история шикарная озвучка но как-то хочется продолжения

А

5

Самая шикарная озвучка книги из всех что мне доводилось слышать. История классная, интригующая, страшная. Спасибо огромное Авторам и всем кто работал над аудиокнигой! Вы просто обалденные!

Е

5

Я читала книгу, но слушать эту книгу — это особое удовольствие

И

5

Спасибо за невероятную озвучку, это целый спектакль. Целая гамма чувст . Шикарно. Захватывающая история , хочется продолжения.

Ю

5

Восхитительная история и великолепная озвучка. Благодарю!

Е

5

Прекрасный сюжет, шикарная озвучка Супер!!

Е

5

Потрясающая озвучка. Большая благодарность за озвучку.

А

5

Ставлю 5 когда слышу такую шикарную озвучку. Над озвучкой поработали теже ребята что и над всей серией Эмпирея. С этой озвучкой можно слушать даже самые беспонтовые рассказы и истории, по типу этой канашибари. Абсолютно не интересная как по мне, но я её дослушаю принципиально из за озвучки. Браво ребятам которые вложили такой труд, от актеров озвучки до саунд продюсера

Ф

5

Очень интересно , слушала аудио. Разноголосая озвучка, музыкальное сопровождение, всë идеально, очень атмосферно.

A

5

мне понравилась книга,жду вторую часть,знаю что вышла в письменом виде ,но жду в электроном!)

Оставить отзыв