Отзывы на аудиокнигу "Городской детектив. Часть 1. Тени прошлого", Мария Карташева (6)

С

3

Озвучка книги ужасная!!! Выключила на 10 минуте,. слушать невозможно.

С

4

Книга может и не плохая, но ощвучка какая то .. Нудная что ли, голос не айс

М

5

5

Л

5

Прослушала три книги из серии. Поставила пять звезд. Продолжение будет?

Т

1

Какой то язык убогий у автора. А Глафира вообще производит ощущение умственно-отсталый. Как юридический то закончила с мозгами как у рыбки?

А

2

галиматья

Оставить отзыв