Отзывы на аудиокнигу "Дизайнер Жорка. Книга первая. Мальчики", Дина Ильинична Рубина (4)

М

5

Прекрасный роман, прекрасное исполнении автора. Вижу героев, как на яву. В моменте и плакала, и смеялась в голос. Низкий поклон Дине Ильиничне!

О

5

Отличная книга и читает автор замечательно.

Н

5

Изумительно!

Н

5

Великолепная книга.Ждём продолжения!Обожаю Дину Рубину❤️

Оставить отзыв