М
Прекрасный роман, прекрасное исполнении автора. Вижу героев, как на яву. В моменте и плакала, и смеялась в голос. Низкий поклон Дине Ильиничне!
О
Отличная книга и читает автор замечательно.
Н
Изумительно!
Великолепная книга.Ждём продолжения!Обожаю Дину Рубину❤️