Отзывы на аудиокнигу "Чайный дворец", Элизабет Херман (5)

О

5

Отличная книга интересный. захватывающий сюжет о нелегкой жизни женщин о силе воли ,смелости любви рекомендую прочитать

Е

Хорошо, что есть ознакомитеьный фрагмент аудиоверсии. Благодаря ему буду читать сама)

Т

Очень хотела дослушать, но не смогла… озвучка ужасная…

А

5

Книга интересная с захватывающим сюжетом. О силе духа и любви, о том что в самом отчаянном положении есть выход. Спасибо автору за путешествие в другие страны и времена!

Л

5

замечательная книга! Благодарю.Интересно описанные события,хорошее классическое изложение. Большое спасибо за замечательную озвучку произведения.

Оставить отзыв