По подписке

Брак по любви

Моника Али

Новая книга Моники Али, автора ставшего всемирным бестселлером романа «Брик-лейн», — это «полифоничный портрет современного британского общества на фоне приготовлений к свадьбе, которая должна объединить две семьи из двух весьма далеких друг от друга миров» (PublishersWeekly).

Рейтинг

4,0/5

Год создания

2022

Слушать в приложении

Купить книгу

Останется у вас навсегда

Купить за 449 ₽ Все варианты приобретения

О книге

26-летней Ясмин есть за что благодарить судьбу: ее недавно начавшаяся карьера в медицине развивается успешно, у нее любящая семья— родители и младший брат, она готовится к свадьбе с умным и красивым Джо, тоже начинающим врачом, ее коллегой.

Но после знакомства родителей невесты, людей консервативных взглядов, с матерью жениха, известной писательницей и активной феминисткой, события начинают развиваться неожиданным и непредсказуемым образом. Обе семьи сталкиваются со своими «скелетами в шкафу», различием во взглядах, недопониманием, ложью…

Тяжело переживая разлад в семье родителей, Ясмин задумывается над тем, чего именно хочет она от отношений и что же такое на самом деле «брак по любви».

Это очень современная история о двух культурах, двух семьях и двух молодых людях, отчаянно пытающихся понять друг друга.


Sindbad Publishers Ltd., 2023

Моника Али
автор
Любовь Карцивадзе
переводчик
Наталья Мартынова
чтец
Издательство "Синдбад"
издатель

Информация

18+
Возраст
LOVE MARRIAGE
Название на языке оригинала
Русский
Язык
9785001314950
ISBN