Отзывы на книгу "Шоколадница и маркиз", Татьяна Георгиевна Коростышевская (1)

Е

5

прошел год и все встретились в академии. но многое изменилось. здесь новая завязка, новые обстоятельства и возможности.... читаем дальше... спасибо автору

Оставить отзыв