Отзывы на книгу "Лишний день", Екатерина Земляничкина (2)

В

5

Офигеть как мне интересно

А

5

Прочитала на одном дыхании. Очень тёплая история, есть о чём подумать. Захотелось найти в интернете информацию про кинотеатр) так атмосферно описано. Хороший язык, легко читается. Сюжет затягивает, за героями интересно следить.

Оставить отзыв