Отзывы на аудиокнигу "Темная ночь", Пейдж Шелтон (3)

Т

5

очень понравился роман, персонажи почти реалистичны, сюжет закручен, но самая изюминка - описание Аляски, природы, характеров и нравов жителей. очень атмосферно. теперь задача - искать продолжение серии.

Н

5

Почему-то мне очень захотелось на Аляску. Чтецу огромное спасибо

Е

1

Вроде детектив, да еще про Аляску, но такая нуднятина, не смогла дослушать

Оставить отзыв