Отзывы на аудиокнигу "Смерть негодяя", М. С. Битон (4)

Т

4

такой уютный провинциальный детектив.

В

5

Прослушала с удовольствием. Всё в нём на своих местах: лорды, интриги, любовь и мораль)

С

1

начало не понравилось, слушать не хочу

Н

5

получила удовольствие спасибо

Оставить отзыв