Отзывы на аудиокнигу "Мы живём на Сатурне. Ледяной чай", Юлия Кузнецова (8)

Н

5

Очень прикольный разказ!

К

5

Я хочу найти комикс с этими частями

А

5

Прикольно

Ж

5

Очень классно

Н

5

Очень интересный сюжет. И класная книга! Слежу за Вашими произведениями.

г

5

книга бомба!!

г

5

приколдес

А

1

книга отстой

Оставить отзыв